02.07.2018 10:00Просмотров: 77X летний фестиваль спорта среди сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области

30 июня 2018 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса филиала ЦСКА (СКА) города Смоленска состоялся X летний фестиваль спорта среди сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области, посвященный Всероссийскому олимпийскому дню.

Заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А. Кожурина поздравила участников с началом соревнований и пожелала успехов в бескомпромиссной и честной борьбе.

Представители  28 органов исполнительной власти Смоленской области соревновались по дартсу и шахматам, мини-футболу и плаванию. Мужчины показывали свое умение и силу в метании 16-килограммовой гири на дальность.

Данилова Светлана Сергеевна

По желанию участников соревнований было проведено тестирование по сдаче нормативов комплекса ГТО.

Государственные служащие и специалисты Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» приняли участие практически во всех заявленных видах спорта и, хотя в этом году нам не удалось занять призовых мест, прошедшие спортивные соревнования помогли нам почувствовать себя сплоченной командой не только в повседневной и непростой рабочей обстановке, но и в спорте.

А заряд бодрости и здоровья, полученный в этот день и участниками соревнований и зрителями, послужит дальнейшей популяризации массового спорта среди сотрудников органов исполнительной власти Смоленщины.