27.06.2018 11:00Просмотров: 7Семинар по вопросу перехода на новую систему организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области

26 июня 2018 года в 11:00 в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области совместно с муниципальным образованием «Темкинский район» Смоленской области состоялся пятый семинар на тему «Переход на новую систему организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области. Взаимодействие регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами с организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами» с участием начальника Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Р.А. Захарова, начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Е.М. Печкуровой и генерального директора АО «Спецавтохозяйство» П.Ю. Березкина.
В семинаре приняли участие главы администраций сельских поселений муниципальных образований, руководители организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории муниципальных образований; председатели советов многоквартирных домов; представители территориальных общественных объединений; представители прессы; руководители организаций, задействованных в сфере сбора, транспортирования и захоронения твердых коммунальных отходов.
Следующий семинар состоится 28.06.2018 года в 10 часов 30 минут в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области совместно с муниципальным образованием «Глинковский район» Смоленской области.