03.04.2017 11:57Просмотров: 0

Начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» А.М. Захарцов принял участие в заседании «круглого стола», организованного аппаратом Уполномоченного по правам человека в Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по внутренней политике, Советом муниципальных образований Смоленской области, Общественной палатой Смоленской области, Смоленским отделением гуманитарно-политологического Центра СТРАТЕГИЯ (СПб).

В ходе обсуждения правовых и организационных проблем обеспечения общественного контроля на территории Смоленской области были рассмотрены вопросы, связанные с перспективами совершенствования данного вида общественного контроля. Обсуждены критерии деятельности субъектов общественного контроля, их взаимодействие с общественными институтами, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления в социальной сфере и сфере защиты прав граждан.