30.12.2015 10:04Просмотров: 0

В связи с наличием случаев неоднократных попыток принуждения должностных лиц управляющих организаций Смоленской области к совершению коррупционных действий посредством мобильной связи, Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее по тексту – Главное управление) обращает Ваше внимание на следующее.

В случае поступления в Ваш адрес какого-либо коррупционного предложения со стороны лиц, представляющихся сотрудниками Главного управления, незамедлительно рекомендуем Вам обращаться в правоохранительные органы для решения вопроса о пресечении противозаконных действий.

Возможные предложения от лиц, в том числе, посредством мобильной связи, к передаче материальных ценностей в денежном эквиваленте, никаким образом не относятся к действующим сотрудникам Главного управления.

Кроме того, Главное управление напоминает, что дача взятки должностному лицу, либо попытка в совершении подобных действий, влечет за собой уголовную ответственность, предусмотренную статей 291 Уголовного кодекса Российской Федерации.