27.02.2015 15:34Просмотров: 1

26-27 февраля 2015 года Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»  (далее – Главное управление) в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 05.12.2014 № 789/пр «Об утверждении Порядка проведения квалификационного экзамена, порядка определения результатов квалификационного экзамена, Порядка выдачи, аннулирования квалификационного аттестата, порядка ведения реестра квалификационных аттестатов, формы квалификационного аттестата,  перечня вопросов, предлагаемых лицу, претендующему на получение квалификационного аттестата, на квалификационном экзамене» по результатам успешной сдачи квалификационного экзамена вручены первые квалификационные аттестаты 30-ти должностным лицам управляющих компаний.

В связи с этим, Главное управление сообщает о начале приема заявлений о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Подробная информация представлена в разделе «Лицензирование».