25.02.2015 15:29Просмотров: 0

В соответствии с федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 28.08.2013 № 654 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Смоленской области»,  25 февраля 2015 года объявлен конкурс по формированию кадрового резерва на ряд должностей государственной гражданской службы Смоленской области замещаемых в Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

С информацией об условиях проведения конкурса, требованиях к претендентам и должностными регламентами можно ознакомиться на сайте Главного управления в разделе «Кадровое обеспечение».