30.12.2015 16:42Просмотров: 1

В связи с формированием годового отчета в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее - Главное управление), владельцам специальных счетов необходимо предоставить  в срок до 15 января 2016 года  следующую информацию:

1. сведения о поступлении и расходовании взносов на капитальный ремонт за четвертый квартал 2015 года  нарастающим итогом ;

2. сведения о размере остатка средств на специальном счете по состоянию  на 31.12.2015 .

Данные сведения должны быть представлены по форме (скачать), разработанной и утвержденной  Главным управлением