30.06.2016 23:47Просмотров: 0

28.06.2016 представителями Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и группы компаний Ланит, являющимися разработчиками ГИС ЖКХ, при поддержке Департамента Смоленской области по информационным технологиям, для лиц, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами Смоленской области организован и проведен видеосеминар по вопросам работы в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

В ходе проведения видеосеминара участникам подробно рассказано о каждом этапе регистрации и размещения информации, требуемой Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2014 №209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» и приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации  и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.02.2016 №74/114/пр «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» в ГИС ЖКХ.

По окончании указанного семинара участниками были заданы интересующие их вопросы представителям, на которые они получили полные и развернутые ответы.