11.11.2015 09:16Просмотров: 0

Внимание! Проводятся опросы! Департамент экономического развития Смоленской области в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р, проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области.

В целях мониторинга в период с 10 ноября по 10 декабря 2015 года проводятся опросы:

- предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Смоленской области;

- потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых опросах. Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты можно скачать по ссылкам:

Анкета для предпринимателей;

Анкета для потребителей.

Заполненные анкеты принимаются по:

- адресу электронной почтыmbk-67@yandex.ru;

- почтовому адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 (Департамент экономического развития Смоленской области).

Контактный телефон: (4812) 29-25-15.

Благодарим Вас за участие в опросе!

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Смоленской области!

По итогам данных опросов будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области!