20.07.2018 09:30Просмотров: 34Семинар по вопросу перехода на новую систему организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области

19 июля 2018 года  в актовом зале Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области состоялся очередной семинар на тему  «Переход на новую систему организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области. Взаимодействие регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами с организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами» с участием начальника Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Р.А. Захарова, начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Е.М. Печкуровой и генерального директора АО «Спецавтохозяйство» П.Ю. Березкина.

В семинаре приняли участие: главы администраций сельских поселений муниципальных образований; руководители организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории муниципальных образований; председатели советов многоквартирных домов; представители территориальных общественных объединений; представители прессы; руководители организаций, задействованных в сфере сбора, транспортирования и захоронения твердых коммунальных отходов.