18.04.2017 14:36Просмотров: 0

С 21 по 22 апреля 2017 г. в городе Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет Красноярский экономический форум. Его центральной темой в 2017 году станет стратегия устойчивого развития Российской Федерации в 2018-2024 годах.

В рамках деловой программы Красноярского экономического форума планируется проведение круглого стола, посвященного государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций, делового сообщества, а также представители профильных ведомств иностранных государств.

Появится ли действенный механизм общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства? Способна ли ГИС ЖКХ улучшить ситуацию на рынке? Какие новые возможности будут созданы для принятия управленческих решений органами власти и инвесторами?

Приглашаем принять участие в дискуссий.

Для участия в Красноярском экономическом форуме необходима регистрация: http://krasnoforum.ru/registration. Период регистрации для участия в форуме завершается 15 апреля 2017 г. в 12:00.

Круглый стол состоится 21 апреля в 13:00 в зале пленарных заседаний МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

О возможности принять участие в мероприятии просим сообщить до 18 апреля 2017 года по электронной почте a.evdokimov@minswaz.ru.

Контактные телефоны: (495)771-80-00 доб. 8483.