16.12.2014 10:16Просмотров: 0

12 декабря во всех государственных органах исполнительной власти Смоленской области, в муниципальных образованиях Смоленщины, региональных подразделениях федеральных структур, как и по всей стране, прошел единый Общероссийский день приема граждан. В ходе его проведения граждане могли реализовать свое право на получение ответов на интересующие их вопросы в любых органах власти, в компетенцию которых входит их решение.

На личном приеме у начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» П.С. Бабюка побывали в этот день четыре смолянина, два вопроса было задано по видео связи из города Десногорска. Поднятые вопросы в основном касались взаимоотношений с управляющими компаниями, переселения из аварийного жилого фонда, изменений в сфере ЖКХ и введенной системы оплаты капитального ремонта жилья.