15.06.2016 12:18Просмотров: 9

Примерная форма протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, разработанная с учетом требований Жилищного кодекса Российской Федерации и Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 25.12.2015 №937/пр "Об утверждении требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и порядка передачи копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор" вступившего в  законную силу с 29.04.2016 (Посмотреть/скачать)