Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»
15.11.2022

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» состоится

30 ноября 2022 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск,

ул. Кловская, д. 13, каб. 24.

Список граждан и гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области:

ведущего специалиста отдела по надзору за выбором способа управления и раскрытием информации
Ерохова Оксана Леонидовна
Каштенкова Лилия Юрьевна