12.10.2020 15:37Просмотров: 13Обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы  "Цифровая экономика РФ" проводится обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК» (образовательный интенсив), реализуемой Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035» (АНО НТИ «2035»).

Принять участие в образовательном интенсиве смогут все жители Смоленской области, имеющие/получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и не проходившие ранее обучение по курсам повышения квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и АНО НТИ «2035» в 2019-2020 годах.

С 12 октября по 28 декабря 2020 года будет проведен набор и обучение 4-х потоков слушателей в дистанционном формате:

- 1-й поток – с 12 октября по 26 октября 2020 года;

- 2-й поток – со 2 ноября по 16 ноября 2020 года;

- 3-й поток – с 23 ноября по 7 декабря 2020 года;

- 4-й поток – с 14 декабря по 28 декабря 2020 года.

Регистрация на образовательный интенсив доступна по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации. Подробная тематика обучения содержится в программе образовательного интенсива. После успешного освоения образовательного интенсива выдается удостоверение установленного образца о прохождении обучения.