08.10.2020 10:20Просмотров: 26Встреча со студентами ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»

07.10.2020 на площадке Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее – Главное управление) прошла встреча со студентами ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж», обучающихся по специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». И.о. начальника Главного управления Грошенкова К.В., а также присутсвующие заместитель начальника и начальники структурных подразделений Главного управления ознакомили студентов с основными функциями органа жилищного надзора, на примере различных жизненных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства дали практические советы по порядку действий, как органа власти, так и гражданина, столкнувшегося с определенной проблемой. В рамках встречи студенты задавали интересующие их вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.

Подобные встречи очень важны, так как позволяют обеспечить студентов информацией об особенностях их будущей профессии, дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.