20.11.2019 16:45Просмотров: 39Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения»

Программные вопросы мероприятия сформированы руководителями организаций в сфере ЖКХ 72 субъектов Российской Федерации, некоторые из программных вопросов имеют острый характер.

К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены представители муниципалитетов и местных органов власти, представители администраций субъектов РФ, представители профильных федеральных ведомств, руководители УК, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Запланировано участие до 300 участников. Участники семинара-конференции получат федеральный диплом по участию в Всероссийском семинаре-конференции. В программе семинара-конференции запланирована дискуссия с представителями федеральных ведомств, а также прозвучат доклады: члена межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ при Правительстве Российской, председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по жилищно-коммунальному хозяйству Федерации ШПЕКТОРА И.Л., председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства ШИРОКОВА А.В. председателя «Общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунальнобытовых предприятий» ВАСИЛЕВСКОГО А.Д., начальника управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства Федеральной антимонопольной службы России МАТЮХИНА А.Г., заместителя генерального директора АНО "Агентство стратегических инициатив" (АСИ) ПИРОЖЕНКО А А, директора Национального Жилищного Конгресса ВЕПРЕЦКОЙ Т.П., члена рабочей группы по развитию жилищно-коммунального хозяйства Экспертного совета при Правительстве РФ МАЛИКОВОЙ И.П., Руководителя интернет службы «РосКвартал» ВАЛИТА Б.М., заместителя председателя Комитета по природопользованию и экологии «Деловой России» БЕЛЯЕВОЙ Н.С, Президента Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) СЕРЕГИНА С.Н. и других федеральных экспертов.

Подробная информация о мероприятии и регистрация участников, докладчиков на официальном сайте https://www.gkhconf.ru/2019/. Список программных вопросов мероприятия 2019 года. Приложение 1 (вопросы постоянно обновляются). Контакты по участию +7 (495) 660-3935 reg@gosexpert24.ru