09.12.2020 11:26Просмотров: 90Обновление ГИС ЖКХ

5 декабря 2020 года произведено обновление ГИС ЖКХ в части реализации функционала по назначению прав доступа сотрудникам, которые уполномочены на направление запросов об Информации о задолженности, к реестру запросов о наличии или отсутствии задолженности за жилищно-коммунальные услуги, а также по предоставлению соответствующих прав сотрудникам поставщиков жилищно-коммунальных услуг, уполномоченным на размещение в ГИС ЖКХ Информации о задолженности.

Учитывая изложенное, Главное управление «Государственная жилищная инcпекция Смоленской области» считает необходимым поставщикам информации обеспечить мероприятия по назначению Прав доступа уполномоченным сотрудникам в соответствии с инструкцией: https://dom.gosuslugi.ru/documentation/nastroyka_dostupa.pdf