22.11.2019 14:10Просмотров: 14#ЩедрыйВторник: Бесплатные семинары по пожарной безопасности

Сегодня Смоленское областное отделение ВДПО присоединяется к инициативе #ЩедрыйВторник и приглашает всех заинтересованных граждан на семинары-практикумы по пожарной безопасности. Участником мероприятия может стать любой смолянин. Наиболее полезными семинары будут для должностных лиц. на которых возложена ответственность за обеспечение пожарной безопасности предприятий и организаций вне зависимости от форм собственности. Для всех категорий граждан семинары-практикумы проводятся совершенно бесплатно.

Тематика семинара предусматривает рассмотрение вопросов обеспечения пожарной безопасности организаций и предприятий, рекомендации по обеспечению пожарной безопасности жилья (квартира, дом, дача), рекомендации по выбору огнетушителей и практическое занятие по их применению. Семинары-практикумы будут проводиться в здании Смоленского областного отделения ВДПО по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 81-а, 2 этаж ауд. 201.

Смоленское ВДПО готово провести семинар с выездом на предприятие (в организацию) при условии формирования группы участников не менее 30 человек. Семинар также проводится бесплатно. Условия (время и место) согласовываются отдельно.