22.03.2017 12:21Просмотров: 0Работа с управляющими компаниями - в приоритете деятельности Главного управления "Государственная жилищная инспекция Смоленской области"

16 марта 2017 года заместитель начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» - начальник отдела лицензирования и правовой работы Е.М. Печкурова приняла участие в обучающем семинаре для руководителей и юристов управляющих компаний, действующих на территории Смоленской области. Семинар был организован саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Смоленское управление недвижимостью», которое на сегодняшний день объединяет в своих рядах более 40 управляющих компаний, занимающихся управлением и обслуживанием многоквартирных домов в городе Смоленске и 10 муниципальных образованиях области.

В своем выступлении перед собравшимися Е.М. Печкурова рассказала об изменении порядка осуществления государственного жилищного контроля (надзора) в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и ответила на многочисленные вопросы участников семинара.