13.12.2018 10:10Просмотров: 33Пятый общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2018 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации в Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» состоялся общероссийский день приема граждан.

Вопросы, волнующие обратившихся граждан, касались, прежде всего, ненадлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах, порядка расчета платы за жилищно-коммунальные услуги, раскрытия информации управляющими организациями.

По всем обращениям Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» будут проведены проверки, по результатам которых виновные лица будут привлечены к административной ответственности. О  результатах рассмотрения обращений всем гражданам предоставятся ответы в установленный действующим законодательством срок.