09.11.2018 15:00 Просмотров: 0 Внимание владельцам специальных счетов

Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» сообщает о том, что в соответствии с Законом Смоленской области от 31.10.2013 № 114-з (ред. от 27.04.2017) "О регулировании отдельных вопросов в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области", отчетность по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов за 4 квартал 2018 г. должна быть предоставлена владельцами специальных счетов в адрес Главного управления не позднее 10-го января 2019 г.

31.10.2018 10:00 Просмотров: 83 Конкурс на замещение вакантной должности

С информацией о сроках и условиях проведения конкурса, квалификационными требованиями к претендентам и должностным регламентом можно ознакомиться на сайте Главного управления в разделе «Кадровое обеспечение».

15.10.2018 10:00 Просмотров: 0 Итоги конкурса

12 октября  2018 года подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» объявленного 03 сентября 2018 года. Подробности в разделе "Кадровое обеспечение".

05.10.2018 11:00 Просмотров: 0 Проведение конкурса

В разделе "Кадровое обеспечение" размещена информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантной должности.

03.09.2018 09:00 Просмотров: 0 Конкурс на замещение вакантной должности

В соответствии с федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005  №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», распоряжением заместителя Губернатора Смоленской области – руководителя Аппарата  Администрации Смоленской области от 09.06.2018 №834-р «Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке и проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области   в органах  исполнительной   власти  Смоленской области, а также конкурсов на включение в кадровый резерв органов исполнительной власти Смоленской области» объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста – юриста отдела лицензирования и правовой работы Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».
C информацией о сроках и условиях проведения конкурса, квалификационными требованиями к претендентам и должностным регламентом можно ознакомиться на сайте Главного управления в разделе «Кадровое обеспечение».

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>