05.05.2017 14:17 Просмотров: 7

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла! Уважаемые смоляне!

От имени коллектива работников Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» примите искренние и сердечные поздравления с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник стал символом героизма и стойкости нашего народа, примером патриотизма и силы народной веры! Мы, ваши потомки, помним о той великой цене, которую заплатили ветераны за Победу, помним о Вашем подвиге и гордимся вашими достижениями на полях сражений и в мирной жизни, и за это Вам низкий поклон.

В канун Праздника Победы желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких! Чистого и мирного неба над нашей страной!

Начальник

Главного управления                                                   А.М. Захарцов

Дорогие ветераны!

Уважаемые смоляне!

Коллектив Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» поздравляет Вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В канун Праздника Победы желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, счастья и благополучия! Чистого и мирного неба над нашей страной!

04.05.2017 11:00 Просмотров: 0 О завершении отопительного сезона в городе Смоленске

Администрация города Смоленска постановляет: филиалу публичного акционерного общества "Квадра" - "Смоленская генерация", муниципальному унитарному предприятию "Смоленсктеплосеть" и другим энергоснабжающим организациям города Смоленска завершить отопительный сезон в городе Смоленске с 4 мая 2017 года.

Постановление Администрации города Смоленска от 03.05.2017 № 1168-адм

28.04.2017 10:50 Просмотров: 0

27 апреля 2017 г. Начальник Главного управления "Государственная жилищная инспекция Смоленской области" А.М. Захарцов, начальник отдела по надзору за выбором способа управления и раскрытием информации Д.В. Корольков, младший специалист отдела по надзору за выбором способа управления и раскрытием информации А.Н. Горохов приняли участие в совещании органов власти субъектов Российской Федерации, принимающие участие в работе по внедрению ГИС ЖКХ. Вопросами для обсуждения стали:

1. Организационный вопросы работы в ГИС ЖКХ.

2. Совершенствование работы системы.

3. Опыт регионов по внедрению ГИС ЖКХ.

28.04.2017 09:58 Просмотров: 0

В рамках мониторинга исполнения Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. № 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг "Начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» А.М. Захарцов 26 апреля 2017 года принял участие в круглом столе на тему: "Проблемы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Смоленской области" в рамках которого обсуждались вопросы, связанные с переселением граждан из аварийного жилищного фонда в новое жилье по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, ул. Новая, д. 14. Круглый стол проводился Региональным отделением Общероссийского народного фронта в Смоленской области.

24.04.2017 17:08 Просмотров: 0

Согласно графику приема граждан членами Администрации Смоленской области, руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на май 2017 года начальником Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Захарцовым А.М. будет осуществлен личный прием граждан 11.05.2017 года с 09:00 до 13:00 по адресу г. Смоленск, пл. Ленина, д.1

СПРАВКИ О ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ ГРАЖДАН: телефон/факс 38-61-28; телефон 38-62-94

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>