12.02.2018 10:00Просмотров: 43«Акция #ВместеМыСила в рамках проекта «Дороги Победы — на Севастополь 2017»

9 февраля 2018 года в малом зале КДЦ «Губернский» состоялось торжественное мероприятие «Акция #ВместеМыСила в рамках проекта «Дороги Победы — на Севастополь 2017».

Организатором Акции выступило Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. Целью данного мероприятия стало желание сказать добрые слова в адрес организаторов и участников автомотомарша «Дороги Победы – на Севастополь 2017», а также смоленских организаций и всех простых смолян, принявших участие в сборе и отправке гуманитарной помощи жителям Донбасса летом 2017 года.

Участие в мероприятии приняли представители Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

С более подробной информацией, а также со всеми новостями об акции Вы можете познакомиться на сайте НашадобраяСмоленсщина.рф: