Внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие выполнение работ и услуг по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, уведомляем Вас, что статьей 4 Федерального закона № 412-ФЗ от 05.12.2016 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации» на Вас возложена обязанность об уведомлении Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» в течении шести месяцев после вступления в силу настоящего Федерального закона об осуществлении деятельности по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Уведомление об осуществлении деятельности по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Реестр лиц, осуществляющих деятельность по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования